: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Palumbokendwa : : Отзыв 3563362 : : Туры

Отзыв на отель Занзибар PalumboKendwa

Отзыв написал 08.01.2021.

Отдыхали с мужем в Palumbokendwa 4* 16-2512.2020г. Первое впечатление было, ну вот вернулись в Советский Союз.., все скромно, минимально, но качественно. Свежие и застиранные полотенца, много туалетной бумаги, ежедневная замена белья, кондиционер и холодильник в номере-это крутяк! Особенно для Занзибара!
Достаточный и вкусный минимум, без излишества еды (совсем не Турция), без сосисок, колбасы и сыра на завтрак, зато была рыба, морепродукты, было мясо-разное, паста, вкусный картофель, соки, сладкая выпечка и конечно же фрукты, их было много и они были реально вкусные! Все включено Рядом с отелем также можно купить очень дёшево фрукты и перекусить-совсем недорого и вкусно.
Местные, очень доброжелательные ребята из племени МАСАИ-это отдельная история, они сопровождали нас повсюду, к концу отдыха до меня дошло, что они и аниматоры, и охранники, и антураж отеля! Пытаются говорить на русском и во всем хотят помочь.
А какой нам устроили праздник на католическое Рождество 24.12, было море еды, был чудесный, вкусный рождественский пирог 25кг, казалось с нами плясал весь персонал отеля!
Все возможные шероховатости в быту отеля перекрыл чистейший бирюзовый океан, вода +28 всегда! И воздуха +30 всегда! Расположение именно этого отеля для купания в океане, самое удобное. Нет ни Тины, ни водорослей! Только Звезды и рыбки! Комаров в отеле нет никаких, ковида тоже нет! По возвращению делали тесты.
Ну и самое главное, я оставила в сейфе выключенный айфон X, и обнаружила это по прилёту на Родину, а это 8000км, связалась с отельным Гидом Максимом и вот не прошло и двух недель, телефон у меня в Новосибирске! Чудеса-бывают, вернее сказать бывают ЧУДЕСНЫЕ и честные ЛЮДИ! Нет слов, чтобы описать что я испытала. Пусть у вас все будет ок! Подарили мне волшебство на наше Рождество! Спасибо огромное за чудесный отдых, загар, море эмоций, позитива и искреннюю доброжелательность! рекомендую этот отель!