: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : African Sun Sand Sea Beach Resort & Spa : : Отзыв 3563356 : : Туры

Отзыв на отель African Sun Sand Sea Beach Resort & Spa 4* Zanzibar

Отзыв написал 08.01.2021.

Sapan - you are the worst manager!!!!

итак, уважаемые туристы, кто знает, что такое менеджер индус - можно дальше мой отзыв не читать!!!
кто не в курсе - вэлком то ужасный ужас:
питание: all inclusive - макароны, картошка, курица (причём, мы так и не поняли, чем рубили или колотили тушки - косточки, как после автокатастрофы)
столько капусты я не съела за всю свою жизнь в салатах на обед и ужин за 14 дней)))
фрукты - жалкое зрелище - их почти нет!!!!!
ресторан (я имею ввиду антураж) - столовка, соответствующая еде.............
алкоголь: качество хорошее, ребята на баре - молодцы (не забывайте оставлять чаевые)
ОДНАКО, всё время заканчивается, то тоник, то ром, то виски и так далее...
ВНИМАНИЕ: бар закрывается в 21-30 ( и даже в новогоднюю ночь)
далее...........................
сдохший кондиционер так и не починили за 4 дня (много было шоу, но, увы)))))))
пляж: безлюдный, полоса неширокая, но песочек белый, мелкий
дно - отдельный минус- дно глинистое!!!!! почему никто не писал про это до меня?????
несколько бассейнов - чистят каждый день, но этого мало - в них должны менять воду - но, увы................
в аккурат 31-го декабря приплыли "португальские кораблики" - я схватила (к отелю, конечно, это отношения не имеет - плиз, осторожно!)
плюсы:
территория - небольшая, но очень чистая, практически вылизанная, включая пляжную линию, убирают уже в 7 утра!!!! молодцы
номера: размер хороший, но они уставшие, включая мебель и пр. постараюсь прицепить фоточки (это ванная комната вся в плесени до потолка)
СПАСИБО небесам, у нас была супер компания, все мы познакомились в этом отеле!!!
Менеджмент и приспешники вздохнули после нашего отъезда
пыс-пыс: мой английский достаточно хорош, чтобы разговаривать с персоналом, но сколько бы я не просила Сапана купить арбузов на завтрак, поменять меню и пр. и др. - это невозможно, это из разряда про тех, кто не видел в жизни ничего слаще морковки - делайте вывод!!!