: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : African Sun Sand Sea Beach Resort & Spa : : Отзыв 3563355 : : Туры

Отзыв на отель Занзибар African Sun Sand Sea Beach Resort & Spa 4*

Отзыв написал 08.01.2021.

Отель очень хороший, мы жили в бунгало Бунгало достаточных размеров для двоих, душ, по 2 полотенца, гель для душа, шампунь. (Зубной пасты, тапочек, халата нет). Полотенца для пляжа можно взять возле бассейна (без залога). Чай, чайник есть, розетки адаптированные под наши разъёмы. В номере также есть холодильник.

Номер убирали каждый день, и белье постельное меняли каждый день или через день. Мы периодически оставляли чаевые по 5$. Но и без них убираются хорошо.
Также каждый вечер номера обрабатываются от насекомых, никаких насекомых в номерах нет.

Кухня классная, всегда остаёшься сытым, повара стараются. (Не Турция конечно по разнообразию, но всего хватает, и очень вкусно). Персонал старается и адаптирует под русскую кухню.

Белый песок на пляже, отливы ощущаются , но есть бассейны. Также отливы по времени, мы всегда успевали плавать. Шезлонги удобные.

Сейф есть на ресепшн. И кстати к отзывам о том, что они не знают английского. Наверное писали про русских туристов так как весь персонал отеля знает английский, а вот из 100%русских гостей , около 10%только знают английский.

Персонал занимает особое место, все улыбчивые, культурные, заботливые. respect , при этом не навязчивые.

Отель очень хорошо охраняется. Для этих мест не мало важно.
Мы остались довольны, но всегда находятся ворчуны , которые чем-то не довольны.
Для этих мест все более, чем отлично!

Единственный минус это то, что иногда выключали свет, но нам это никак не мешало.

Также в отеле можно оплачивать картой что-либо, но с комиссией 5%, тут так везде.

Если вы хотите полный Релакс, приезжайте сюда.