: : Россия : : Сочи : : Отели : : Коралл Пансионат : : Отзыв 3563317 : : Туры

Отзыв на отель Адлеркурорт 3* Сочи

Отзыв написал 08.01.2021.

Санаторий создает хорошее впечатление Номер нормальный, чистый, есть всё необходимое. вид с балкона супер - боковой на море, а также на город. Но море вы увидите из окна, если будете проживать выше 5го этажа. Огромным плюсом является персонал - все очень вежливые, стараются угодить и прислушиваются к просьбам. Охранники. сотрудники ресепшн, горничные, работники столовой - все молодцы. всем спасибо большое. Питание простое, но вкусное. Почти по-домашнему, трехразовое. На территории есть подогреваемый открытый бассейн с морской водой и это ВАУ! Очень круто так поплавать в зимнее время. Пляж отеля в 5 минутах хотьбы. Отдыхом я осталась довольна и пожалуй, что вернулась бы при возможности. Отличное соотношение цены и качества.
Интерьер санатория всё ещё отдаёт советским стилем. Душ в номере тесноват и сомнительной конструкции. Выдали всего один ключ на двоих. и именно ключ, а не магнитную карту. Не хватает десертов в столовой. Присутствуют только кексы однотипные каждый день и они достаточно суховаты. Пляж отеля совсем небольшой и думаю, что в высокий сезон отдыхающим там тесновато. Важная особенность - перед пляжем проходит железная дорога, т.е. звуки поездов и запахи ЖД слышны не только на пляже, но и в номере. Но лично меня это не беспокоило. Просто примите к сведению.