: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спутник Пансионат : : Отзыв 3563280 : : Туры

Отзыв на отель Спутник Пансионат 3* Сочи Россия

Отзыв написал 08.01.2021.

Отдыхали с 3012 по 7.01 двумя семьями с детьми 10,11,13,17. Настроены были очень скипитически. Не верили, что будем удовлетворены, так как часто отдыхали за границей в отелях ол инклюзивный. Первый день даже решили, что наши опасения были верны. Но разобравшись в услугах и многообразии вариантов отдыха, все встало на свои места. В результате Все остались в восторге. Мы даже перенесли вылет и продлили отдых, так не хотелось уезжать.
Питание. Всегда разнообразное. Выбор очень большой и удовлетворит любого. Всегда была красная и белая соленая рыба, часто утка, ананасы, очень мягкая говядина и др. Главное, при высокой чувствительности к качеству блюд, ни у кого из нас не было ни каких неприятных ощущений. Алкоголь тоже качественный, текила Олмека, водка, виски, хорошее пиво и др. Все входит.
Анимация на высшем уровне. Участвовали во всех активностях и получали каждый день медали и призы. Дети и взрослые остались очень довольны. Освоили игры Боча, лук, дартс и др.
Кулинарные мастер классы для детей и взрослых.
Организованные ежедневные вечерние мероприятия с приглашёнными группами и певцами, а так же кароаоке и др.
Бассейн с тёплой водой, комплекс новых бань и саун из 6 разных вариантов, от русской до хамам.
Морем не очень в это время удалось насладиться.
В номере чисто, постоянная уборка, тапочки, халаты и все что нужно всегда на месте.
Не очень пользовались медицинскими процедурами, но тоже их большой выбор. Как только горло у Жены заболело, прошла физиотерапию
Спасибо команде. Обязательно вернёмся.