: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Xperience St George Homestay : : Отзыв 3563258 : : Туры

Отзыв на отель Сант Джордж Хоумстэй Египет

Отзыв написал 08.01.2021.

Отдыхали в отеле в декабре-январе 2020-2021 года Заселение прошло очень быстро - приехали в отель примерно в 11 часов и буквально через 20 минут нас уже провожали в наш номер!!! За это отдельное спасибо администрации отеля!!! Персоналу отеля отдельное спасибо!!! Очень дружелюбные ребята, отвечают на все вопросу в меру понимания вопроса (языковой барьер никто не отменял). Коралловый пляж отеля расположен в очень удачном месте! Ветра практически не было и огромный плюс отеля понтон. На песчаном пляже если честно были всего один раз но это скорее потому что любим коралловый риф. В целом отель понравился и мы были бы не против вернуться в него ещё. Хотелось бы отдельно отметить отвратительнейшее!!!!! поведение гида Анекс тура Тарека. Человек абсолютно не знает что есть в отеле а чего нет, не знает концепцию отеля и правила поведения в отеле, было ощущение что он сам турист в этом отеле а не отельный гид. Кроме всего мы конечно привыкли (отдыхаем не первый раз в Египте) к тому что каждый отельный гид рассказывает о том что экскурсии нужно брать только у него но Тарек превзошел всех!!! Продал новогодний гала ужин за 50 долларов с человека под видом концерта МАРУФ, посоветовал не брать с собой алкоголь заявив что на месте коктейль будет стоить до 10 долларов, а по итогу - привезли в "Литл Будда", коктейли стартовали по цене от 200 фунтов (примерно 14 долларов), конечно же никакой МАРУФ небыло. В общем СПАСИБО ТЕБЕ ТАРЕК! ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ТЕБЕ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ НА ТВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ КАК ТЫ САМ!!! Вообще Анекс очень сильно разочаровал! Про отельного гида я написал уже а гид на обзорной экскурсии вообще сказала что только с маслом которое мы купим на ее экскурсии нас выпустят из страны остальное масло не пропустят на границе. Конечно все это полный бред! не слушайте и смело покупайте где ходите. Лично мы вывезли в багаже спокойно из Египта около 3 литров разных масел!
В общем могу сказать одно - отель стоит своих денег НО если есть выбор от какого тур оператора лететь выбирайте кого угодно только не Анекс тур.