: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Belvedere : : Отзыв 3563257 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Бельведер 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.01.2021.

Приветливый персонал, который действительно заинтересован и решает любую возникающую проблему Несмотря на то, что заселение в отель с 14:00, нас смогли заселить сразу по прилету в 7 утра, без доп.оплаты, мы путешествовали с ребенком и для нас это было очень важно. Также через ресепшен помогли с экскурсиями, очень грамотно все организовали, мы брали сафари, для нас организовали небольшую группу всего из 5 джипов, смогли без спешки и толпы посмотреть удивительные места, в то время как через прочие агентства набирают огромные группы. Также брали морскую прогулку на яхте через отель, аналогично, небольшие группы с интересным русскоязычным гидом, кроме того с нами инструктор - сертифицированный дайвер из Италии, неуверен, что также качественно могут организовать экскурсии другие. Отличный СПА на территории отеля, качественно делают массаж, хамам тоже достоин внимания! Большая территория отеля, много зелени, каждый сантиметр территории ухожен, очень приятно просто погулять!
Много где путешествуем, поэтому есть с чем сравнивать, могу сказать, что анимация для детей слабая, девочки-аниматоры стараются, но программа требует разнообразия, детям на третий день уже неособо интересно, все повторяется. Без экскурсии за пределами отеля особо делать нечего, но это относится не к отелю, а скорее ко всему курорту Шарм-Эль-Шейх в целом. Будет здорово, если добавят в отеле ресторан типа a La Carte с морской кухней!