: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sphinx Aquapark Beach Resort : : Отзыв 3563253 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aquapark Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 08.01.2021.

В Египте отдыхали около 20 раз в отелях разного уровня и могу сказать, что этот вариант из недорогих пятёрок пожалуй самый лучший Начну с моря и пляжа .Для детей отличная лагуна со стороны четверки ,территория одна на два отеля.Там отличный заход и много лежаков , живых кораллов правда нет .Пляж пятерки тоже вместительный ,но купаться лучше с пирса ,где сразу глубоко и если отплыть чуть в сторону ,то можно найти несколько живых островков с кораллами ,рыбки тоже есть ,видели и ската и мурену утром. Море комфортной температуры . Теперь про номер. У нас был с прекрасным видом на море ,конечно не новый ,но все работало ,кровать удобная ,убирали каждый день , кондиционер даже не включали. Питание наверно можно назвать неплохим за эту цену .Повара вам сами все накладывают, все традиционные гарниры ,салаты и выпечка есть ,блюда из курицы ,говядины ,фарша или рыбы меняют каждый день ,что-то понравилось ,что- то не очень ,но находили покушать всегда и уж не голодали .Алкоголь местный ,понравилось на вкус только пиво. Отдыхающие в основном местные ,были еще наши белорусы , украинцы и казахи , других иностранцев не было вообще . Персонал работает разный ,но в основном адекватные,конфликтов не наблюдали серьезных. Развлекались в основном сами ,ездили а город ,пешком реально долго. Из поездок выбрали Луксор и сафари утром по пустыне ,брали все через сайт тибатур,у гида было намного дороже.В аэропорту стало все намного дольше, требуют соблюдение социальной дистанции и ожидания тестов ,даже если вы их сделали дома ,то в автобусе будете час ждать тех ,кто делает их по прилёту. В общем отель на свой бюджет неплохой и сюда смело можно ехать.