: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Grand Plaza Resort : : Отзыв 3563230 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Grand Plaza Resort 5* (Гранд Плаза Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.01.2021.

Отдыхали с семьей в январе 2021 г
Отель старенький, но очень приятный: большая чистая, зелёная территория, отличный пляж, пантон и интересный коралловый риф. Неплохое кормление, но из-за отсутствия мяса на завтрак муж и сын ходили голодными до обеда.
Самая большая проблема в данном отеле-персонал, а именно анимация. Попросили у аниматоров мяч для игры в волейбол, получили что-то отдалённо напоминающее мяч, немного поиграли предоставленным оборудованием, мяч сильно сдуло, когда мы пошли возвращать мяч-нам объяснили, что это не их мяч, такого нам не выдавали и попросили денег на Новый мячик, пришлось немного поругаться. Почему-то аниматоры считают нормальным проводить вечернюю дискотеку прямо около номеров, поворачивая колонки в сторону окон бедняг, которые в этот момент пытаются уснуть.

В целом отпуск очень понравился, но анимация оставляет делать лучшего.