: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Hills Sharm El Sheikh : : Отзыв 3563226 : : Туры

Отзыв на отель Coral Hills Sharm El Sheikh 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.01.2021.

Отель подойдёт для тех ,кто не собирается проводить в нем весь отдых ,будет ездить на различные пляжи ,на экскурсии ,часто кушать в кафе Начну с моря , на которое надо ехать,так как пешком далеко. Есть два пляжа. Один бесплатный ,в самой грязной лагуне города ,где отстаиваются разные катера ,плюс загорает и купается много местных ,по сути это городской пляж. Одного посещения нам хватило. Возят ещё на платный ,мы там были раза три .Кроме нас туда привозят ещё с других отелей ,бар платный ,но неплохой риф ,рыбки есть ,вода чистая. Основной пляжный отдых мы провели на других платных пляжах и такое разнообразие очень понравилось. К отелю были привязаны только ночёвкой и завтраком. Очень часто обедали в городе ,а ужинали всегда .Номер попался средненький ,давно не новый ,но вполне рабочий . Завтраки скромные ,ели омлет и выпечку . На обед питались в основном рисом или макаронами с курицей ,алкоголь никакой ,мы всегда приличный покупаем в аэропорту. А так отель недорогой ,персонал разный ,общались редко ,да и это субъективно ,так как часто люди меняются. Повара вам сами накладывают еду , официанты приносят ,добавка может быть проблемой . Интернет слабый ,покупайте симку в аэропорту ,в городе нигде точек продаж не видели ,у гида правда есть ,но цена ясно какая .Кстати поездки у него тоже дорогие ,мы брали в интернете на тиба тур сайте , Каир и сафари утром по пустыне раза в два дешевле . В общем отель для неприхотливого туриста ,который не любит сидеть на одном месте ,с детьми или возрастным тут делать однозначно нечего.