: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach Resort Tiran : : Отзыв 3563219 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Resort Tiran

Отзыв написал 08.01.2021.

При выборе отеля ставили большой акцент на хорошем море ну и чтоб отель был не большой и комфортный для отдыха
Отель славится шикарным рифом и это действительно так! Рыб очень много, это релакс для глаз, очень шикарный риф и зеркально голубое море! И что очень понравилось лично нам- маленький планктон! Отель находится в бухте, что защищает от ветров и погода в период нашего отдыха была великолепная! (Отдыхали с 07.12 по 16.12)
Для 4* очень удивила кухня! Поварам большой респект! Все блюда очень вкусные и разнообразные! Питание на высшем уровне! Касательно самого отеля в целом, отель маленький и это очень удобно, так как все находится рядом и не надо долго идти от ресторана к морю! Что касательно анимации, большие молодцы! Не знаю где у них берётся столько сил и идей но это круто! Очень старательные, коммуникабельные и приятные! На пляже не бывает скучно, потому что аниматоры знают свою работу и исполняют ее очень качественно! Плюс приятно радуют вечерними развлечениями и различными конкурсами! Вообще в целом весь персонал очень дружелюбный и очень отзывчивый! Если есть какие-то вопросы, тебе всегда помогут! Чувствуешь себя прекрасно отдыхая в данном отёле!
Тихий, спокойный отдых в прекрасном месте - это Coral Beach Tiran!!! Мы очень довольны отдыхом в данном отёле и с радостью посетим его ещё раз!