: : Турция : : Алания : : Отели : : Utopia World Hotel : : Отзыв 3563217 : : Туры

Отзыв на отель Утопия Ворлд 5* Алания

Отзыв написал 09.01.2021.

Отдыхали семьей, дети взрослые С маленькими детьми будет тяжело добираться до пляжа: автобус+80 ступенек+лифт. Для нашей семьи 80 ступенек вверх назад с пляжа это был единственный минус. Все остальное на пять с плюсом. В связи с короновирусом понравились все нововведения: 1. В ресторане совсем нет очередей, если собирается больше 2х человек, по сразу подходят другие раздатчики 2. Идеальная чистота на пляже, чистые столики, лежаки, все моют, сразу убирают 3. Для вечерней анимации построена отдельно сцена, где каждый вечер живая музыка, разные исполнители и хиты на всех языках /рюмку водки пели все😀/ , очень приятно вечером посидеть за отдельным столиком, можно подпевать и танцевать. Детки под ногами не бегают, для них есть вечерняя анимация в амфитеатре. Пляж и вход в море мелкая галька с песком😀, вода чистая, иногда прибывают водоросли, но не критично, отель в этом не виноват. Иногда напрягали кусающиеся мелкие рыбки, больно и ранки долго заживали. По питанию понравилось всё, особенно суп из морепродуктов, сейчас варим такой дома. Морепродукты два раза в неделю.