: : Мексика : : Ривьера Майя : : Отели : : Nina Hotel And Beach Club : : Отзыв 3563201 : : Туры

Отзыв на отель Nina Hotel And Beach Club 4* (Нина Бич Клуб)

Отзыв написал 08.01.2021.

Отель прекрасно подойдет для активных туристов кто хочет тусить до утра и кому не будет мешать шум с улицы Семьям с детьми тут делать нечего. Ну по крайней мере это лично мое мнение. Расположен плане погулять очень удачно рядом с 5й авеню до не минут пять. Где покушать вариантов много даже рядом с отелем несколько кафешек. В само отеле включены завтраки но завтраками это назвать сложно. Очень маленький выбор. Номера простенькие но лучше силится на вторых этажах. Влажность повышенная и вещи сохнут очень плохо. Хотя так здесь во всех отелях. Такой климат не только в этой стране. Мы всегда стараемся селиться повыше. Интернет в номерах особо не ловит. Да и ан территории тоже не везде. Шумоизоляции можно сказать нет но нам это не мешало так как сами в отель возвращались почти утром). В самом отеле развлечений нет. Развлечении полно вокруг. Разбавили отдых экскурсиями. Качественные не дорогие экскурсии вы можете взять у русского гида давно проживающего и работающего в Мексике зовут его Юрий Щепкин поищите в соц сетях по имени фамилии например через вокнтакте или фейсбук сразу найдете. Превосходная организация, интереснейшая подача информации плюс масса полезных советов по стране и шопингу. Мы остались очень довольны. На пляж возят но пешком дойти тоже не проблема минут 15 и вы на месте. Персонал отеля приветливый. Правда никто не говорит на русском но зато на английском и испанском бес проблем). Отель почти без территории но есть небольшой бассейн где можно расслабится в относительной тишине. В общем мы очень довольны своим выбором.