: : Турция : : Сиде : : Отели : : Oz Hotels Side Premium : : Отзыв 3563180 : : Туры

Отзыв на отель Oz Hotels Side Premium 5* (Оз Отельс Сиде Премиум) Сиде Турция

Отзыв написал 08.01.2021.

Поехал в первые в Турцию с девушкой + еще 1 пара Сразу же после НГ, 1 января в 9 00 ))Отель выбрали по рейтингу. Ожидания оправдали полностью!)Поехали без тур оператора. Сами забронили номера, купили авиабилеты и оплатили трансфер.Заселили быстро. Поскольку январь - не сезон + короновирус = людей не много. Но с погодой повезло, Днем было солнечно и до +20 градусов. Алкоголь - только местный - водка, джин, кокосовый ликер (аля малибу) и еще неск ликеров. Можно мутить разные коктейли. Кола, спрайт, фанта - из пульта (газировка + концентрированная эмульсия)Шампанское, пиво и вино - нам не понравились, так себе. Хотя многие пили.Пили каждый день. Много. отмечали НГ)) На удивление - голова не болела с утра и проблем с пищеварением так же не было! )Еда. Обычная . без излишеств. Голодными не были. Напитки во время еды разносит официант. До моря пешком минут 5-7 легким шагом. Сауна и хамам - с 18 00 до 23 00 (по записи)Бассейн крытый - с 19 00 до 22 00 (по записи)(из за короны)В общем - мы все вчетвером в восторге от отдыха! Если есть у кого вопросы или нужна доп информация - пишите на почту ! sergey031085@mail.ru