: : Мексика : : Канкун : : Отели : : Imperial Laguna Cancun : : Отзыв 3563179 : : Туры

Отзыв на отель Imperial Laguna Cancun

Отзыв написал 08.01.2021.

В целом неплохой отель для бюджетного отдыха если планируете много гулять Сидеть в самом отеле смысла нет. Территория очень маленькая но есть бассейн. А так больше в отеле делать нечего.Главный плюс отеля это его цена. Однозначно рекомендую его для отдыха только парами без детей. Условий для них тут нет вообще. А вот вдвоем можно выйти прогуляться, отправится на экскурсии собственно поэтому его и выбрали.Расположение очень хорошее. До того же Коко Бонго минут 20 пешком. Все в шаговой доступности. Правда пляжа конечно своего нет но дойти до ближайшего тоже минут 10-15 смотря как идти. До супер маркета близко.В отеле у нас были только завтраки и знаете в принципе норм. Но для тех кто любит плотно покушать выбор будет маловат. Обедать можно в разных местах. Кафешек хватает. Есть номера с микроволновкой и холодильником но у нас в номере этого всего не было. Да и нам было не нужно.Номера уже старенькие, мебель поизношенная. Но это особо на наш отдых не влияло. Уборка нормальная хотя постельное после смены было с пятнами но в целом выстиранное. Просто не отстиранные пятна. Есть сейф и у нас ничего не пропало. Хотя судя по отзывам случаи были но обошлось. Персонал отеля ничем не примечательный. Основные свои обязанности выполняют а более нам от них ничего и не нужно). Главное для нас было это атмосфера этой страны. Мы прекрасно отдыхали, тусили по клубам и посетили несколько экскурсий за которыми по сути и приехали и это было прекрасно. Главное не ошибитесь с выбором гида. Мы обращались к Юрию Щепкину это русский гид который уже долгое время проживает в Мексике и работает гидам. У него своя фирма лицензии ну в общем все как положено. Найти его сможете по имени в соц сетях например фейсбук или вконтакте. Очень образованный человек и прекрасный рассказчик. Цены у него ниже чем от туроператоров. Причем он дал нам много советов где на чем можно экономить и благодаря этому сэкономили неплохие деньги. Вообще прекрасный добрый человек. Мы остались очень довольны.Отель хороший и если понимать что вы платите небольшие по меркам деньги и сразу учитывать нюансы бюджетного отдыха то думаю вам тут понравится!