: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3563177 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Шарм 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.01.2021.

Отдыхали с 6-16 декабря с подругой в отеле Albatros palace sharm номер 5104 Отель мне настоятельно рекомендовали в турагентстве. Потом почитала отзывы, и практически все оказались положительными. Поэтому наш выбор пал на этот отель. И не зря. Территория отеля огромная, сам отель новый, красивый, современный и этнический в тоже время. Главное здание просто сказка все светится, блестит, Повсюду живые цветы. В отеле нам был предложен шикарный сервис. 4 или 5 ресторанов, несолько баров. Вечером в lobby bar можно потанцевать до 12. Еда вкусная шикарная. Это был самый роскошный отель и отдых в моей жизни. Хорошая вместительность в ресторанах, раздолье. Красивое море, в старом городе на рынке купили маски за 8 $, снорклили. очень красивый риф, вода была теплая, приятная. Лежаков хватало. Что мне особенно понравилось- это различные активити. Молодцы - аниматоры. Бибо. Mr.Grey, девочки с Украины. ежедневно ходили на йогу, разучивали латиноамериканские и восточные танцы, поиграла в большой теннис. Вечером в амфитеатре различные представления. Наш номер был с видом на море, за что большое спасибо администрации. Как я уже сказала, сервис на высшем уровне. Чаевые никто не клянчил, как это случилось со мной в Турции, не приставали и не заигрывали. Номер хороший, убирали ежедневно. Единственное, что в ванной пахло канализацией, о чем мы сообщили на ресепшене. Позже нам пытались устранить эту проблему, но, к сожалению, запах ушел лишь частично. Территория отеля красивая, чистая, облагороженная, озелененная. Лафхак: От отеля можно пешком дойти до Сохо за 2 часа, (дорога не совсем идеальная, но все же). Съездили в старый город, закупились счастливые. Там большой ассортимент, все недорого (из за снидения туристов из-за коронавируса) еще можно торговаться. Один раз чтобы сэкономить возвратились в отель на общественном транспорте - микроавтобусе. Зато посмотрели на местных жителей, прониклись аурой города. В отеле: Бассейны и джакузи работают до 5 часов, после 5 резко темнеет. Становится прохладнее. Очень боялась ветров, но ветренно было лишь в 1-2 дни пребывания (на пляже можно было загородиться специальными приспособлениями). Контингент отеля тоже порадовал- добродушные украинцы, казахи. Еда очень вкусная, каждый день ели рыбу, ужинали в рыбном ресторане. Алкоголь не употребляем, пили кофе, просили соки из пакетов.