: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoon Aqua Park Resort Ex Premium Blue Lagoon : : Отзыв 3563127 : : Туры

Отзыв на отель Роял Лагун Аква Парк Резорт 5* Хургада

Отзыв написал 08.01.2021.

В Египте не первый раз, но в Рояле Лагунс впервые И нисколько не пожалела, что выбрала этот Отель! По прилету нам с ребёнком (1,6г) дали обалденный номер, персонал доброжелательный. За 1$ готовы ноги целовать.Еда очень вкусная, выбор большой, мой ребёнок с удовольствием лопал всё. Были вкусные супы, хотя в Египте с супами проблемы обычно... с ресторане очень вежливые официанты.Пляж далековато, но автобус ездит часто. На море анимация развлекает всемИ способами. И игры, и зарядка, и танцы, и личное общение) в общем скучать не дают.Мой ребёнок просто обожал Джими аниматора. Он Малыша всегда развлекал, играл с ним, строили башни да и вообще не давал скучать! сын обычно мало к кому идёт на руки, но аниматоры завоевали доверие!Вечером была детская дискотека, где Анимация заводила детей так, что даже мне детская дискотека нравилась больше любого взрослого клуба! Спасибо всем аниматорам! Они справлялись с ленивыми попами на все 100!Рекомендую Отель для отдыха с детьми! Я хоть и не возвращаюсь обычно в отели, но в Роял планирую покупать тур снова!