: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoon Aqua Park Resort Ex Premium Blue Lagoon : : Отзыв 3563100 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lagoon Aqua Park Resort Ex Premium Blue Lagoon 5* (Роял Лагун Аква Парк Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 08.01.2021.

4602Прекрасно провели неделю в Роял ЛагунМесто чистое, и персонал всегда старается быть внимательными.#Не так давно в отеле сменилось все руководство, и все изменения, которые они пытаютсяосуществить великолепны.#Работа еще продолжается, они ремонтируют и бар на территории и бассейн, строят новый ресторан на воде. Отдыху это совсем не мешало, все очень тихо проходит. Немного был шум, но по пару часов в день но мы и не замечали это, на территории все время играет музыка.Номер у нас был на вилле, на первом этаже с выходом прямо в аквапарк. В отеле есть номера в главном здании, номера там высшей категории, а все стандартные номера только в виллах. Нас номер вполне устраивал, и внешне, и просторный. Удивили 2 огромных шкафа. Может быть мелочь, но для нас двух девушек с кучей вещей это было огромным плюсом.По поводу ресторанов. Работал только один главный ресторан, так как отдыхающих в отеле было очень мало. Возможно, вам не понравятся некоторые блюда, ингредиенты или специи, но вы всегда найдете что-то отличное и вкусное! Действительно хороший выбор блюд в течение недели можно попробовать что-то новое. Был день египетской кухни, было очень интересно попробовать их еду. Раз в неделю они проводят ужин возле бассейна с развлекательной программой. Много мяса разного на мангале.Много баров и возле ресепшна, и на пляже, и возле бассейна. Но наш самый любимый бар был в аквапарке - можно сидеть прямо в воде и наслаждаться напитками. По поводу напитков: соки порошковые, алкоголь только местный, но коктейли они делали не плохие.Впечатлений было очень много, все что мы хотели получить от отдыха мы получили.Анимация хорошая, самый задорный и активный это Джимми , с ним точно скучать не приходилось . Днём на пляже ,вечером в зоне отдыха на ресепшн всегда находил чем занять туристов. Побольше бы таких аниматоров. Ему большое спасибо . Девочки аниматоры Катя и Кристина тоже развлекали, молодцы, детская дискотека и игры .