: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Sheraton Grand : : Отзыв 3563096 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Grand 5* Dubai city

Отзыв написал 07.01.2021.

Всё было замечательно за исключением персонала в ресторане Попросил стол на террасе но мне сказали что пустых столов к сожалению на террасе нет. Сам вышел на террасу и оказалось что половина столов пустые. Персонал даже не утруждает себя проверить. Потом все хором прибежали и извинялись. Это был второй случай. Первый был когда я пришел раньше жены и ребёнка чтобы отстоять огромную очередь( covid и всё такое) и сел за стол. В принципе эта очередь только для того и стоит чтобы назвать номер комнаты и сесть за стол. Когда, чуть позже пришла моя семья, они сказали что я уже сижу за столом и жду их. Но персонал сказал что они всё равно должны отстоять новую очередь чтобы сесть за стол который я уже занял. Нонсенс. Жена объяснила, что этим мы увеличиваем количество людей в без того длинной очереди и дольше занимаем стол( на время повторного стояния ими в очереди). Но они даже не слушали. После этого я пожаловался администратору ресторана и опять все прибежали толпой извиняться. Одним словом кроме официантов и поваров в ресторане полный хаос.