: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Royal Central The Palm : : Отзыв 3563093 : : Туры

Отзыв на отель Royal Central The Palm Dubai Palm

Отзыв написал 07.01.2021.

Это самый худший отель который мне попадался, самый ужасный сервис, заказали 2 бокала, вилки и лёд, принесли через 50 минут, когда позвонили ещё раз им, принесли НО не все.. льда не оказалось, сказали подождите 30 минут, ок, согласились мы, через 1 час звоним, спрашиваем, а где наш лёд... говорят, сори, его нет ?????? Но это не самое ужасное, вернувшись вечером в номер, я обнаружил, что не хватает вещей..... уточнив на ресепшене, где мой кальян который стоял в углу, они отвечают, что кальяны запрещены, я говорю, запрещено курить или хранить??? Отвечают, вообще запрещены, я попросил вернуть, отказали, сказали вернём, только когда будете выселяться.... я говорю, почему вы вообще забрали мои вещи, без моего присутствия и даже записку не оставили.....в общем ничего объяснит не смогли, ругаться не стал, но отпуск испорчен, отношение ужасное, мы тут хозяива, а вы туристы сидите и молчите никому не рекомендую.