: : Россия : : Анапа : : Отели : : Beton Brut All Inclusive : : Отзыв 3563053 : : Туры

Отзыв на отель Beton Brut All Inclusive Анапа

Отзыв написал 07.01.2021.

Понравилась работа менеджером в зоне заселения Девушка была последовательно и терпеливо и в результате за два Дня нашего пребывания поправила общее впечатление от заселения в отель. По-прежнему прекрасный спа и прекрасный бассейн как детские так и взрослые. Вкусное было вино и прекрасный номер Понравилась работа детской комнаты.
Меня конечно выбесила заселением нас с ребёнком в течение 50 минут но справедливости ради нужно заметить что все кто не желал ждать отправляли обедать в столовую мы просто не хотели бросать вещи в холле и хотели сначала заселиться. На следующий день стало понятно что 1 января выезжала порядка 300 человек.Конечно это топовая нагрузка я принял решение относиться к факту долгого заселения с пониманием. Кухня. У меня сложилось впечатление что кухня стала хуже чем в прошлом году. Сложнее стало выбрать себе еду чтобы она была вкусная. не все блюда зашли. Что традиционно великолепно – так это творог! Поразительный творог. Я не знаю где такое можно купить в своем городе :-) Также считаю неудачным решением Открывать дверь выхода к внешнему бассейну в зоне расположения детского бассейна подогретого. Периодически отдыхающие видимо принявшее на грудь бросали дверь открытой и вымораживали Зону бассейна где купаются с грудничками. Есть дверь около бара. Есть дверь напротив взрослого бассейна. На мой взгляд этих дверей было бы вполне достаточно. Расписание анимации не совпадает с фактом. Так 2 января детский аквагрим был заявлен в Плазе Куда мы с ребёнком и пошли – а проходил в красной зоне под елочкой основного корпуса.