: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи-Бриз Спа : : Отзыв 3563029 : : Туры

Отзыв на отель Сочи-Бриз Спа

Отзыв написал 07.01.2021.

Понравилось расположение отеля, рядом с ботаническим садом и недалеко от моря Вежливый персонал, удобная кровать, чистое хорошее белье и полотенца.
Всем путешественникам, которые прилетают во второй половине дня продумайте заранее, где можно поужинать, так как питание в кафе отеля ужасное. Я не была к такому готова, поэтому заказала в кафе салат с люля кебаб, что может быть проще...но овощной салат я ждала 30 минут, а куриный люля кебаб больше часа, при этом в кафе я была одна! Как оказалось - люля-кебаб был серого цвета и совсем не пах мясом! Я побоялась это есть, хотя я никогда не отказывалась от принесенной еды!!! Комплексное питание в ресторане тоже стоит улучшить, многие блюда были несъедобны. В меню были очень простые блюда, не понимаю, как можно было их так испортить, словно их готовили люди совершенно не имеющие отношения к кухне! Хочется обратить внимание управляющих к посещению СПА центра. При оплате посещения на несколько часов, я не имею права ЗАХОДИТЬ к себе в номер (в течении времени посещения), даже если я что-то там забыла, т.к. абонемент в СПА обнуляется при открытии номера магнитным ключом!!! Абсурд какой-то! Те заранее оплатить посещение или несколько посещений не получится, приходилось носить с собой кошелек в халате))))