: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3562938 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Сэра Турция

Отзыв написал 07.01.2021.

Понравилось практически все Самое главное расположение, всего 15 минут от аэропорта. Трансфер не от туроператоров можно заказать за 8 евро в одну сторону. Приехали к 11:00 , заселили без вопросов. Клубный номер очень понравился, много зеркал, балкончик с частичным видом на море, большая зелёная территория. Вкусная еда, практически весь день можно найти где поесть. Вкусные лепешки готовят. Спа центр немного заезжен, много людей постоянно. В сауне по 15-20 человек бывает. Хамам так себе как и парилка. Свой пляж на море , два бассейна на территории. Весь персонал практически говорит на русском, очень приветливые. Учитывая цену очень все понравилось. Кто ищет какие либо недочёты - тот всегда найдет.
Мини бар к сожалению не каждый день обновляли , хотя и позвонил он рецепшен и попросил их обновить, но так никто и не пришел. Уборка в номере очень слабая. Халаты вообще не дали- пришлось просить чтобы выдали. Халаты дырявые сначала дали , но потом поменяли. В номере кровать жесткая. Немного слышно соседей. Рыбный ресторан не советую , практически все можете попробовать в ежедневном ресторане. Интернета практически нет, то что на лобби - очень медленный , есть платный но дорого стоит.