: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Resort : : Отзыв 3562932 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Arabian Beach Resort

Отзыв написал 07.01.2021.

Здравствуйте Хочу поблагодарить за хороший отдых и отдельно за персонал, который вы собрали! Все на позитиве, френдли, все молодцы (кроме гида от Туи М., с которым у меня был конфликт, но надеюсь он у вас не задержаться надолго).
До этого отдыхали в других хороших отелях Египта и именно из-за персонала был испорчен отдых и не хотелось возвращаться. Но тут меня порадовали.
Были вопросы по еде, так как у ребёнка аллергия на глютен, избирательность в еде, и нам было важно чем он будет питаться, но меня познакомили с главным шеф-поваром Мухаммедом, который в последствии каждый наш день в ресторане к нам подходил и уточнял есть ли еда для нашего ребёнка (при необходимости он мог сделать отдельно для него безглютеновые блюда). Это очень важно для нас, поэтому искренне благодарю за отношение и внимание, и надеюсь что руководство очень дорожит таким замечательным сотрудником!
Красивая территория, удобный пантон, риф не бедный - есть что посмотреть (до этого отдыхали в Бароне, даже по сравнению с ним). Уютный пляж, чистота, внимание.
Любые вопросы и проблемы решаются быстро с quest relations.
Очень рада, выбрали именно этот отель для отдыха.
Благодарю!