: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3562909 : : Туры

Отзыв на отель Shores Amphoras Resort

Отзыв написал 07.01.2021.

Здравствуйте всем))) Хочу с удовольствием оставить свой отзыв об отеле
Мы с подругой отдыхали в этом отеле в конце ноября, начале декабря 2020 года.
Отель Shores Amphoras находится в безветренной бухте, поэтому, даже в такое время года мы ежедневно посещали пляж, плавали без ограничений и загорали. Есть песчаный заход в море, поэтому советуем для отдыха с детками. Хочется отметить прекрасную работу аниматоров как для детей так и для взрослых.
Территория отеля большая, очень ухоженная. Есть небольшой аквапарк, 6 бассейнов, волейбольная площадка, Дайвинг центр, и многое другое для активного отдыха.
Мы уже много раз отдыхали в отелях Шарм эль Шейха, но такого хорошего питания я ещё нигде не видела, не смотря на пандемию. Кругом, по всей территории весят атомайзеры, для дезинфекции рук.
Номера не новые, но ухоженные, очень тщательно ежедневно убирают номера, меняют постельное белье. Персонал очень внимательный, понимает и общается на русском языке. Хочу отметить работника ресепшена Mohammed Hashem, который всегда внимательно выслушает и поможет в любом вопросе. У нас поздно вечером пропал свет, но благодаря оперативности Мохаммеда, через 5 минут пришел мастер и исправил неполадку.
Спасибо за незабываемый отдых, обязательно вернёмся сюда вновь.