: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 3562896 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.01.2021.

Мы встречали тут Новый Год большой компанией девочек Приехали в отель в 8 утра, заселили нас практически сразу и никаких денег за раннее поселение мы не платили. Номера старые откровенно, но работало все. При вселении было грязно в номере, мы попросили убрать. Зная особенности египетской уборки из отзывов, мы остались во время уборки и просто показывали и просили убрать тут там и вот так. Люди очень хорошие, приветливые и понимают все с первого раза. Каждый день номера нам убирали одинаково хорошо. Питание хорошее, разнообразное, надоесть не успело. В отеле очень красивая территория, прекрасный пляж, очень внимательный персонал. На пляже рекомендую дайвинг центр Адама. Мы брали две экскурсии плавать с рыбками и это просто невероятные эмоции. Еще катались на пляже на кайте и на доске с парусом (не помню как это называется), все через Адама договаривались и очень довольны. Он всегда интересовался понравилось или нет. В общем о вашем отдыхе заботятся. Никто тут не старается обмануть (как многие предупреждали нас перед поездкой в египет). Люди очень добрые и приветливые. Огромную благодарность хочется выразить аниматорам отеля! Команда просто бомба! Они большие молодцы, с ними невозможно загрустить! Рустам - отдельный респект. За неделю отдыха мы очень сдружились.
Вообще тут все люди очень хорошие. У нас в день отъезда потерялся телефон, его нашли и сейчас мы ждем отправки его к нам обратно. За что мы очень благодарны всем, кто работает в отеле!
Тут если и есть минусы то это только ремонт в номерах. Но лично для нас это никак вообще не повлияло на удовольствие от отдыха! Атмосфера и люди тут - самый главный плюс! ну и рыбки))))