: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3562881 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

Отзыв написал 07.01.2021.

- Проблемы с сантехникой Например, унитаз был разбит и при смыве из него выливалась вода. Обещали устранить в течение двух дней, однако ничего кроме как замазать герметиком не придумали- Плохой напор воды в душе- Недостаточная концертная программа . 4-го обещали возобновить вечерние мероприятия, однако кроме дискотек ничего не было. В общем разочаровались , учитывая что размещение в отеле во время новогодних праздников мы заплатили в 3 раза больше.- Анимация слабая, а точнее вообще никакая. Ребята турки что то стараются там придумать, но ничего не выходит. Кроме дартса на улице мы не увидели.- Услуги по стирке посредственные. Например, после стирки слабо или совсем не опаласкивают. В итоге от одежды жутко пахнет химией и стирающим средством.- Качество уборки номеров низкое. Например, полы не моют, а типа «сухо подметают»- Качество «импортных» напитков таких как например виски Чивас или Бэллэнтайнс плохое. Скорее всего это подделка. К сожалению для турецких отелей это норма, когда ненасытных россиян поят разбавленным некачественным алкоголем либо сивухой.- Интернет нестабильный, бывает пропадает совсем. Скорость низкая. - В первый день после праздников несколько раз в день отключалось электричество- Предлагают услуги по упаковке багажа, однако общение ни сотрудником на ресепшене ни с упаковщиком не сложилось. Причина - их некомпетентность и неопытность. На мою просьбу снизить усилие наматывания пленки сообщили что помочь не смогут и соответственно если товар испортят, то за качество упаковки и испорченный товар ответственности не несут. Хотя во всех аэропортах без проблем регулируют силу натяжения пленкой. Не понравилось не то что не могут упаковать, а то плохое отношение к клиенту и неумение урегулировать вопросы на месте. Видимо сказалось тот факт, что была ночная смена на ресепшене и сотрудники были «дубоватые» в этом плане.Мое мнение: отель возможно раньше и был топовым, но сейчас этих денег не стоит. Ради справедливости стоит отметить, что кухня на высоте. Не рекомендую ехать на новогодние праздники. Очень скучно и дорого.