: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3562878 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Даймонд Бич Египет

Отзыв написал 07.01.2021.

Первый раз в этом отеле и хочу сказать что не разу не пожалел, что выбрал именно его Территория большая и очень ухоженная, не много не хватает зелени но, постоянно что то озеленяют.Много развлечений , анимация старается на высшем уровне!Активно завлекают гостей на разные мероприятия, играют с детьми, инициативны.Особенно хотеться отметить девочек из Украины Аллу, Адель,Софу, а также танцора Коко! Молодцы, постоянно интересуются у гостей отдыхом и если есть проблеммы помогают их устранить, и это приятно) С погодой нам очень повезло, практически не было ветра, темп 26+, море тёплое. Риф просто одно наслаждение разнообразие рыбок просто удивило на сколько все красиво! Еда тоже очень вкусная, но завтрак немного однообразен! Завтрак, обед шведский стол, ужин по меню. По началу было не совсем приятно что ждал еду долго пока принесут на ужин, но потом начали исправлялся.Отлично встретил Новый год на гала ужине! Вообщем рекомендую этот отель!