: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ajman Saray, A Luxury Collection Resort : : Отзыв 3562876 : : Туры

Отзыв на отель Ajman Saray, A Luxury Collection Resort 5* Ajman

Отзыв написал 07.01.2021.

Расположение :На берегу моря От аэропорта ехать примерно час ,заселили очень быстро ,сразу по приезду (10 утра)Номер :Красивый и просторный номер ,со стеклянным балконом и невероятным видом на море .Очень красивый интерьер ,как во дворце:большие блестящие люстры ,картины.Все очень уютно и радует глаз .В ванной комнате есть душ и ванна,2 умывальника.Очень качественные косметические принадлежности с приятным запахом .Мягкие полотенца,белоснежное постельное и очень хороший матрас,когда ложишься на кровать моментально засыпаешь .Есть чай,кофе,мини бар (платно,доступно),воду приносили каждый день по 6-7 бутылочек .Уборка в номере отличная ,очень чисто . Персонал приветливый,отзывчивый ,выполняли все просьбы быстро и качественно .Ресторан .Еда в ресторане отличного качества и ооочень вкусная и разнообразная .Разные виды мяса :стейки,ростбиф,говядина ,баранина;сыры.Очень понравился «дор блю» и «камамбер».Большое ассортимент рыбы ,морепродукты:крабы,кальмары,лангустины,тигровые и королевские креветки .На гарнир :овощи ,картофель запечённый,пюре ,рис,ризотто и много чего ещё .Восхитили десерты ,невероятно вкусные и на любой вкус:Шоколадные торты,манговые муссы,клубничные тортики,круассаны, кексы,панкейки,венские вафли .Фруктов мало :арбузы,дыни,яблоки ,бананы ,1раз был виноград У нас была система питания «завтраки-ужины»На завтрак подают чай,кофе,фреш и шампанское бесплатно .На ужин платно все напитки ,даже вода (стоимость от 400 рублей)Места в ресторане хватает всем ,даже учитывая ,полную загрузку отеля.Из минусов : дорогие напитки ,нет бумажных салфеток (нужно просить-приносят),скудный выбор детских блюд(сосиски ,макароны,овощи на пару),невкусная каша.Территория:Очень красивая с чистыми бассейнами ,арабскими фонтанчиками,пальмами и зелёными лужайками с гамаками.Есть платные рестораны ,бар на пляже,кофейня 2 больших бассейна с неглубокими зонами и джакузи Есть детская зона и детский бассейн Пляж Пляж небольшой -это минус,потому что при полной загрузке отеля,не хватает личного пространства и люди сидят очень близко .Были проблемы со свободными лежаками ,их нужно занимать в 6 утра ,но сотрудники пляжа всегда стараются помочь и найти свободное место .На пляже бесплатно разносят воду,мороженное и фрукты У каждого лежака стоит стол и кнопка вызова официанта,для заказа напитков и еды (платно).Стоимость пива на пляже 500 рублей ,фреш ,примерно так же .Песок белоснежный ,море чистое и прозрачное .Плавают рыбки и медузы.На камнях волнореза ползают крабы ,которых потом,похоже , подают на ужин ))Возле отеля стоят такси ,стоимость поездки в Дубай 100-120 Дирхам,поездка по счетчику .Но лучше следить по навигатору.Нам попался очень хороший водитель ,он отвёз нас в Дубай молл,подождал 3 часа и отвёз обратно ,и так же потом с ним мы ездили в Burj Al Arab,ожидание абсолютно бесплатно.От отеля тоже есть бесплатный трансфер в Дубай Молл и Шарджу .Рядом с отелем через дорогу есть цветной фонтан ,а так же находится красивая набережная с видом на Дубай Крик,мы прогуливались по ней каждый вечер ,после ужина .Возле отеля (100 м) есть магазин ,где продают алкоголь ,выбор очень хороший и недорого.В целом отель очень понравился ! Единственный минус это очень много русских.А так вкусная еда ,высокий сервис обслуживания (для нас это важно),красивое и тёплое море .Обязательно вернёмся ещё .И если выбирать пляжный отдых,то однозначно не в самом Дубае,там пробки и суета.А здесь тишина , спокойствие и безмятежность.