: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Royalton Punta Cana : : Отзыв 3562869 : : Туры

Отзыв на отель Royalton Punta Cana

Отзыв написал 07.01.2021.

Отдыхали в начале декабря компаниейПриехали в отель в 6:00, поселили за 7 минут. Номер стандартный, не новый.В первый же день при уборке номера украли с чемодана танометр( у мужа проблемы со здоровьем),писали заявки о пропаже, приходила охрана в номер и т.д. Сказали будем вести расследование (длительностью в 3 дня), конечно не нашли пропажу, не компенсировали никак( комплимента в виде спа, бутылки вина от отеля не дождались,хотя об этом говорили на ресепшене вначале). Даже элементарного: извините тоже не было. Ответ: если у вас что-то пропало, мы не при чем. Неприятно, осадок остался( к сожалению.Пляж убирают от водорослей рано утром, поэтому все чисто. Вода в океане красивая, есть волны не большие. Лежаков всем хватает.Еда на 5, плюс минус все тоже самое каждый день. Морепродуктов мало, так как и везде в этой стране. На завтрак фреши, хамон, красная рыба, наливают по Вашему желанию шампанское. В отеле вечерами очень шумно, особенно в номерах, которые выходят на бассейн. Сервис на 3, это Доминикана, нужно не обращать на это внимание и не портить себе отдых)Отель рекомендую. Советую все прятать в сейф, даже зарядки к телефонам и т.д.Жаль, что кража подпортила впечатление о стране и отеле