: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3562867 : : Туры

Отзыв на отель Марьян Айленд Резорт СПА 5* Рас аль Хайма

Отзыв написал 07.01.2021.

Добрый день!! Хочется поделиться с Вами впечатлениями о поездке. В Эмиратах я не первый раз, до этого отдыхала в Шардже. Что меня удивило, что с наш при заселение пытались взять оплату за туристический сбор и депозит в размере 190 долларов, с чем мы были полностью не согласны, в итоге депозит мы отвоевали, так как первое: нас об этом никто не предупреждал и втрое: что при возврате депозита нам при выезде не нужны дерхамы. В целом отель не плохой, кормят очень вкусно и хорошо. Единственный минус - что забывают менять полотенца в номере. Ну и конечно еще нам пришлось пару раз столкнуться с тараканами в номере, чего мы крайне не ожидали в 5* отеле. Персонал достаточно приветливый, но когда с нас на ресепшене пытались содрать деньги за туристический сбор 35 долларов и 190 долларов депозит, девушка на ресепшене сама не поняла зачем они это собирают и для чего. Отель расположен не далеко от моря, что тоже не плохо для утренней прогулочки, море очень теплое, пляж чистый и очень хороший. От отеля до моря ходит не большая машинка, которая возит туристов на море и обратно, каждые 15 минут. Но самым большим плюсом оказалось в этой поездке, мы познакомились с прекрасным гидом (Наталья). Так мы отдыхали в период пандемии, цены на экскурсии которые предложил наш представитель от туроператора были аховые. Что бы вы понимали, цена на поездку в Будж-Халифа составляла порядка 500 долларов за 2 человек и это только трансфер. Но Наталья нам сделали прекрасные скидки и устроила прекрасную экскурсию. Нам удалось побывать на экскурсии по Рас-Эль-Хайме, это было что-то не вероятное. Мы окунулись во все традиции восточного народа. Наталья приготовила для нас восточную одежу, показала и рассказала обо всех красотах этого острова. Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо Наталье, что устроила нам такой незабываемый и познавательный отдых. Очень рекомендую Наталья (+971 50 8730712).