: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Domina Coral Bay Oasis : : Отзыв 3562865 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Oasis 5*

Отзыв написал 07.01.2021.

Очень поразило отношение к гостям Уборка в номере через день, если не напомнить по телефону на ресепшн. Воду горячую сделали только на 3-й день.О питании хочется сказать отдельно. Оно на 3-, хотя рис и курица есть всегда.Но и это бы все сошло, тк солнце, море, рыбки..Если бы не отношение к гостям в ресторане. Посреди ресторана стоят несколько столов со стеклянными бокалами, оливковым маслом и бутылкой воды без каких либо табличек. Увидя стеклянные бокалы, позвали официанта и попросили принести нам тоже их для вина. Вместе с официантом прибежал менеджер ресторана и поднял сильный крик на нас, как мы посмели попросить стеклянные бокалы. После этого каждый обед и ужин все гости наблюдали, как кому-то можно пить из стеклянных стаканов, а кто их не достоин..Очень странно было наблюдать такое отношение к гостям отеля и не попробовать никак не решать такие вопросы, а просто орать пол ужина.