: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Сказка : : Отзыв 3562864 : : Туры

Отзыв на отель Сказка Гагра

Отзыв написал 07.01.2021.

Заранее бронзировали номер на НГ Так как заезд планировался 31 декабря , я спросила , нельзя ли поставить елочку или ветки в номер . Сказали , услуга платная. Я согласилась . Потом мне перезвонил очень раздражённый хозяин. Смысл тирады заключался в том, а не до хрена ли вы хотите . Ладно . Фиг с елкой . Заезжаем. Таксист с трудом нашёл дорогу , но это мелочи . Сразу при входе отмечаю , что бассейн , который , как я уточняла будет подогреваться , абсолютно холодный. Поднимаемся в номер . Маленький , но уютный . Правда , из туалета ощутимо пахнет канализацией . Включает ТВ, не работает . Вызываем хозяина , тот разбирается с оплатой,на счастье включается. Выдыхаем, НГ на носу , достаём шампанское , и тут выясняется что в номере нет даже стаканов . Плетёмся на рецепшн. Выясняем , что « не принято «. Потом все таки выдают два бокала и тарелку . Ок... Кровать оказалась Мега скрипучей ..Утро 1 января. Понимаем , что чайник в номере не предусмотрен . Ползём с 4 этана на первый . Находим 1 !! Карл, ОДИН!! чайник на всю гостиницу . Первый раз в жизни стояла в очереди за кипятком . К счастью , уехали на три дня к друзьям. По приезду выяснили , что инета, который вначале хоть немножко тянул , нет вообще . Равно как и телевидения . Сил разбираться не было , съехали на утро следующего дня, Может , кого то и устраивает такой отдых . Нас , однозначно , нет . Не рекомендуем эту страшную сказку . PS :Дорога от трассы до гостиницы сюрпризом не была , но людям пожилым, с детьми или вещами осилить ее очень проблематично .