: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3562863 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Rosa Khutor Красная Поляна

Отзыв написал 07.01.2021.

Отдыхали 3 ночи в отеле, заселение прошло без проблем,заселились даже немного раньше, в номере было чисто, наборы гигиены принесли по требованию сколько нам было необходимо минут через 5,по умолчанию был один)Завтраки разнообразный на наш вкус,всё свежее, даже капризный ребёнок ел с удовольствием Обслуживание в ресторане понравилось, всё оперативно.Зона спа конечно маловата,но нам всегда хватало места даже удавалось уединится, не хватает только бассейна для полного счастья) Брали спа программы,всё на высоте, администратор всегда помогала с возникающими вопросами.Единственное замечание, скорее пожелание,заказ в баре пришлось оочень долго ждать он куда то испрарился, может туда поставить двух?И ещё для деток бы какие нибудь коктейли, может милк шейки, хоть что то кроме чая))Вобщем нам всё понравилось и расположение,и сервис, и отношение персонала.Обязательно вернёмся, приедем в свадебное путешествие))