: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3562860 : : Туры

Отзыв на отель Shores Amphoras Resort 5* (Шорес Амфорас Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.01.2021.

От всего сердца хочу поблагодарить отель Amphoras за тёплый приём Мы полюбили вас всем сердцем 🧡Отель встретил очень тепло, по домашнему, заселились в 3 ночи кстати.. Гости в основном Украина..питание на высоте!.. В ресторане можно бы помыть окна.. Территория прекрасна, очень красиво везде! Для семьи с 2мя мальчишка и главным критерием было наличие в отеле детской анимации, а такой как Sun family club тем более! 🎉 Нет слов чтоб сказать спасибо 2м прекрасным леди Яне и Мадине за то они делают там, девочки, низкий поклон вам. Разнообразие игр, занятий, и йога и волейбол и ваш фирменный вулкан, они дарят просто частичку себя! Столько заботы, доброты и веселья мы ещё не видели!.. А минидиско меня вообще поразило.. Девочки наверное по полкило теряют😂там.. Вы крутые, спасибо! Что касается взрослой анимации здесь большого отличия от детской нет.. Ребята-вы крутые! 🎉 Девочки вылитая "группа фабрика", и конечно Такки.. Йога, танцы, зарядки, зумба, боча, 🎯 и волейбол.. Отдыхать некогда!.. Спасибо вам зажигалки!! С вами очень весело!