: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Cinnamon Velifushi Maldives : : Отзыв 3562857 : : Туры

Отзыв на отель Киннамон Велифуши Малдивес 5* Мальдивы

Отзыв написал 07.01.2021.

Наилучший отпуск Отдыхали в этом отеле в декабре. Добирались из аэропорта на катере, примерно 1,5 часа, неутомительно, воспринимали как морскую прогулку. Встретили нас очень радушно, заселили быстро. У нас было водное бунгало, вид из номера потрясающий! Просторный номер, мебель, сантехника все новое, есть кофемашина. Утром и вечером плавали возле бунгало, но там мелковато, днём ходили на пляж. Недалеко от бунгало коралловый риф, очень много рыбок, снорклинг удался! Ресторан и бары замечательные! Еда разнообразная и вкусная, на любой вкус! Есть и морепродукты и мясо, а какие десерты! Мы были на Рождество. Персонал очень постарался устроить замечательный праздник: шикарный стол, интересная программа! Танцевали до ночи, детям Санта дарил подарки. Единственный минус, с чем мы столкнулись, оказывается система «все включено» здесь нескольких видов, есть система, когда можно пить напитки только до 12 ночи, а потом даже за воду нужно платить. Персонал замечательный, услужливый. Особенно хочется отметить официанта Нияза, внимательный, обходительный. Каждый вечер в баре была или живая музыка или ди-джей. Во втором баре есть ещё караоке. Отдых получился очень насыщенным! Прекрасная природа, бирюзовый океан, богатый подводный мир, наикрасивейшие восходы и закаты! В общем, «Рай на Земле»!