: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Ahg Dreams Bay Boutique Hotel : : Отзыв 3562840 : : Туры

Отзыв на отель Ahg Dreams Bay Boutique Hotel 4* Занзибар Танзания

Отзыв написал 06.01.2021.

Это милое, тихое, уютное и райское местечко из мечты.. Очень внимательные, радушные и заботливые хозяева - чудесная молодая европейская пара и доброжелательный местный обслуживающий персонал. Большая благодарность Вам за сервис, искреннюю заботу и гостеприимство!!! В ресторане очень вкусное и разнообразное питание (брали ужины и завтраки). В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Пляж с белоснежным песком по-райски шикарен, особенно в приливы. В отличие от тусовочных пляжей Нунгви и Кендва здесь тихо и спокойно. Познакомились на пляже с Джумой представителем местного еще только развивающегося турагентства. Парень очень порядочный, работает в качестве гида и менеджера (правда на русском языке совсем не говорит, только на английском и французском). Он организовывал нам все экскурсии и сопровождал нашу компанию из 6 человек на острова, пляжи и в единственный город острова, при этом у него в разы меньше стоимость экскурсий, чем у встречающего туроператора. А в день уезда наших друзей организовал нам на пляже прощальный костер с дискотекой, так мило, прям, как в детском лагере... Очень рекомендую именно этот отель и эту уютную бухту.