: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Ngalawa Beach Village : : Отзыв 3562833 : : Туры

Отзыв на отель Ngalawa Beach Village Zanzibar

Отзыв написал 06.01.2021.

Очень красивое место Отлично подойдёт для семейного отдыха. Отель чистый, в номерах убираются каждый день, хорошо работают кондиционеры в комнатах, вечером вам всегда расстелят постель. Каждое утро в номере ставят большую бутылку воды, меняют полотенца. Очень дружелюбный персонал, всегда готов прийти на помощь, классные ребята. Мы совсем не говорили на английском, но это никогда не было помехой, хотя в отеле никто не говорит на русском. Единственный минус это отсутствие нормального пляжа, за которым все едут на остров , представляя лазурный берег. Когда мы были , приливы были ночью, а днём океан уходил очень далеко, единственный последний день в 6 утра я видела как океан затопил весь берег и там можно было плавать, возможно, вам больше повезёт чем нам. Но в свою очередь могу сказать мы от этого не страдали, мы купались в бассейне в отеле ( кстати он очень тёплый и там есть зона для маленьких детей) и у нас была машина, на которой мы объездили все пляжи. Джозани лес в получасе от отеля, Нунгви где-то час. Заправка в 2х минутах за поворотом. Деревня Чвака 600 м от отеля. По поводу еды : еда вкусная, без каких-то особых изысков, но все свежее, кормят наубой. Днём между обедом и ужином всегда и в любом количестве предлагают напитки. На пляже местные бичбои предложат вам экскурсии и трансфер. Мы брали у русских в основном все экскурсии, но у них мы брали сафари блю и мы остались очень довольны.