: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи-Магнолия Гостиница : : Отзыв 3562796 : : Туры

Отзыв на отель Сочи-Магнолия Гостиница 3* Sochi

Отзыв написал 06.01.2021.

Отель хорошо расположен, до набережной минут 7 неспешным шагом по прямой, красивый и зелёный курортный проспект, рядом остановки общественного транспорта и несколько небольших магазинчиков и кафе, парковка электросамокатов Чисто, убирались каждый день. В зимний период очень сильно топили батареи. Номер (улучшенный) был просторным, с удобными кроватями, ванной и огромным балконом, на котором можно было завтракать с видом на море вдалеке. Описание номера и гостиницы вполне соответствовало тому, с чем мы столкнулись на деле. Понравился и просторный светлый зал для питания, есть можно было с раннего утра до поздней ночи в любое удобное время, и готовили довольно вкусно и разнообразно. Пожелания, которые мы делали при бронировании, были то ли заботливо, то ли нечаянно, но полностью учтены.
Следует иметь в виду, что больших супермаркетов в хорошим ассортиментом поблизости нет. Для того, чтобы уборка номеров не будила вас каждое утро - вешайте на дверь табличку каждый вечер.