: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Grand : : Отзыв 3562774 : : Туры

Отзыв на отель Горки Гранд Красная Поляна

Отзыв написал 06.01.2021.

Отличный персонал Молодежь на ресепшене выше всяких похвал!!! Повар в ресторане кудесник???? . Завтраки за 12 дней не надоели. После Новогодней ночи на завтрак был куриный суп лапша????. Ходили два раза в ресторан при отеле...утка во рту таяла, себас нежнейший. Бармен готовит изумительные чаи из ягод с медом( незаменимо после катания), вкусный, нежный глентвейн. В кафе Белый гриб и Купол, глентвейн кислый, а цена как в нашем отеле. Пастельное белье меняли каждые два дня. Полотенца по необходимости ( бросали на пол). Фен мощный! Скипасы берите при отеле. Скидка 10%.
Очень не понравилось ни мне ни мужу освещение в ванной комнате!. Свет тусклый, не побриться, не накрасить лицо, не причесаться.. Висит увеличительное зеркало, но и от него толку нет, так как темно?????? как в пещере ??. Стекло от душа непутево сделано, пока моешься заливает пол во всей ванной.