туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отзыв на отель Стелла Ди Маре Макади Гарденс Резорт & Спа 5* Макади Бей
Отзыв написал Oxana19767 06.01.2021.
В этом году, встечали Новый год в Египте
Очень долго выбирали отель, не могли опоеделиться, остановились на этом отеле, так как отщыви хорошие и хорошое месторасположение, и не пожелали!!!
Отель просто бомбический . Отель хорош полнотсьб во всём! Начиная от еды, заканчивая номерами и анимацией. Ресторан Andalus порадовал большим количество разнообразных блюд, и просто офигенным новогодним ужином (6 залов с разнообразный едой) Морепродукты, мясо, фрукты и т.д. В общем питание приятно порадовало.
Отдельного внимания залсуживает анимация. Команда аниматоров каждый день радовали разнооьразными конкурсами и танцами. Стоит отметить, что развликательная програма двлеко не стандартная, и этим очень интересная, впервые с удовольствием приримали участие во всех конкурсах!
Что немаловажно, отель придерживаеться весх карантиных норм установленых государством!
В целом, отель супер
Всем советуем!?
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой