: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Xperience Sea Breeze Resort : : Отзыв 3562765 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Xperience Sea Breeze Resort 5*

Отзыв написал 06.01.2021.

Летали с сестричкой на отдых в начале декабря, это была моя первая поездка в Египет Было тепло, не очень ветренно, в отеле было немного людей, что приятно дополняло атмосферу отдыха. Из того, что понравилось:
- персонал и команда аниматоров, мы подружились с ними и моя сестричка ездила с ними на дискотеку. Ребята следили за порядком и заботились.
- еда, еда была вкусная и достаточно разнообразная, старались есть мясо и рыбу и разбавлять салатами. На десерт стоит брать фрукты. Мне особо запали в душу пончики. После 12 можно было попросить мороженное на баре.
- территория отеля достаточно зеленая, есть где пофографироваться
- мы познакомились и подружились с прекрасными людьми
Что неприятно удивило - отсутствие бесплатного WiFi на территории отеля, покупайте карточки в аеропотру заранее.
- сперва нас поселили в номер, который выходил на дискотеку и по вечерам было шумно. Но нас переселили через день в тихий уютный номер, там не было проблем с шумом вообще.
Обязательно уточните у местных- где лучше цены, и куда лучше ходить. Нам очень помог менеджер по дайвингу (Сейф), его можно найти на пляже.