: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 3562753 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.01.2021.

Недавно вернулась Отмечала новый год в этом отеле. Пожалела с первого дня. Будучи в Шарме в 5 раз я отдыхала и лучше. Отзывы есть. Лучше переплатить, но остановиться в другом месте. Теперь почему- отель большой, 50 корпусов, 8 бассейнов, заполняемость 30%. Я все понимаю, ковид, людей нет, содержать огромный штат персонала не имеет смысла. Номер дали в 48 корпусе, к морю близко, к ресторану далеко, номер грязноватый, пришлось уговорами заставить уборщика вымыть пол, т.к они даже его не подметают. Их работа- заправить постель. В номере песок, волосы, листья((((( полотенца настолько застиранные что ну просто ветошь ((( дали всего 2 банных и 2 пляжных, 2 мыла и 2 пакетика с гелем для душа.
Анимации естественно нет. На пляже есть пара ребят, они проводят зарядку и зумбу, играют в волейбол и настольный теннис в баре, это все. Еда в пляжном баре ужасная, пиццей это сложно назвать, с утра наливают пиво. Коралловый риф тоже не впечатлил, плавают только полосатые рыбки.
С едой в ресторане просто беда((((( при такой заполняемости можно было бы не экономить, ну прям очень грустно, если честно. 2 вида супов, да, было мясо, курица и рыба, были гарниры, пирожные, овощи и фрукты, но, помидоры, огурцы и зелёный перец, дыня и апельсины. Кто-то скажет что придираюсь, но послушав в самолёте людей кто остановился в отеле на 50$ дороже поняла что выбор был сделан неправильно (((
Организация нового года была странная, за 25$ отдельно почти все поехали в какой-то ресторан где их покормили морепродуктами, в самом отеле осталось человек 15-20, ребята конечно постарались, но настроения и ощущения праздника вообще не было. Не знаю что было на баре, т.к я ушла в номер после ужина и просто легла спать. В соседних отелях были и шоу-программы и классные мероприятия. Тут-просто тишина и честно, ни о чем(((
Единственный плюс- знакомство с девушкой Мариной, нашей землячкой, она работает от магазина мехов. Теплейший и добрейший человек! Вот за знакомству с ней очень рада и благодарна ей за беседы за кофе Марина- спасибо огромное .
Оооочень навязчивые работники массажа на пляже, невозможно ни полежать, ни расслабиться. Даже уходя к бассейнам и там находили и прям навязывали каждый день массаж.
Больше в этот отель не поеду и если вы планируете отдых- найдите 50-100$ ради своего комфорта и по-настоящему хорошего отдыха. Но не сюда(((