: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 3562740 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort 4*+ (Хилтон Шакс Бэй Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.01.2021.

Из того ,что понравилось отмечу несколько моментов Самое главное ,это пляж и море,есть живые кораллы и рыбки ,вода чистая и прозрачная ,в общем за этим и ехали. Второй момент это новые горки на второй или даже третьей линии ,они очень скрашивали наш досуг иногда днём ,так как анимации из-за ограничений пандемии в общем нет .Людей отдыхает немного, поэтому селят ближе к морю. Ну а самому отелю конечно давно нужно обновление, много закрытых объектов, работает только один ресторан.Номер нам дали тоже давно не новый,но скажем честно ,что все работало и ничего не поломалось. Питание на четвёрку,мы точно не голодали , возможно выбор не слишком большой и завтрак скромные ,но все гарниры и салаты есть, курица и говядина тоже ,повара вам сами все накладут.Спиртное местное ,все н какое, так что если пьете ,то берите нормальное с собой ,пиво на вкус нормальное ,если холодное ,но градусов там очень мало ,если вообще есть. Вечером шоу какие-то проводят ,но мы ходили гулять в город ,ибо новогодняя атмосфера очень располагает ,все красочно и ярко. Из дополнительных поездок брали Каир на туристическом автобусе и заповедник Рас-Мухаммед,все очень понравилось,только у гида не берите ,очень дорого ,сходили на встречу с ним и только время потеряли .Свои поездки мы брали на тибатур сайте. В общем ,кто едет за морем ,тому тут будет очень неплохо ,ну а если вы привыкли к повышенному комфорту ,то вам надо поискать другое место .