: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pharaoh Azur Resort Ex Sonesta Pharaoh Beach Resort : : Отзыв 3562736 : : Туры

Отзыв на отель Pharaoh Azur Resort Ex Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 06.01.2021.

Большое спасибо за отдых!!Все было отлично,жаль,что время пролетело быстро.В этом отеле уже отдыхаю продолжительное время и всегда получал от отдыха положительные эмоции.Большое всем спасибо.По питанию - мне хватало и я НЕКОГДА ГОЛОДНЫМ небыл,да выбор был не большой(по сравнению как было три-четыре года назад),но и туристов было ОЧЕНЬ мало.Из мясных блюд четыре было точно.Все очень доброжелательные и стараются сделать все возможное и невозможное,чтобы ты в ресторане чувствовал себя комфортно.По уборке - проблем тоже лично у меня небыло,убирали каждый день.На ресепшне все доброжелательные и всгда готовы придти на помощь.ну и конечно-же Полина,которую интересовало ВСЕ по прибыванию туристов в отеле.Огромное спасибо!!!Спасибо так-же и ребятам аниматорам,которые нге давали скучать малочисленным туристам на пляже.Я в очередной раз остался даволен отдыхам в этом отеле.Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО и до скорой встречи!!!