: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3562727 : : Туры

Отзыв на отель Си Лайф Резорт энд СПА 5* Анталия

Отзыв написал 06.01.2021.

Отель очень понравился Расположение. Исключительно доброжелательный персонал. Приехали с малышом и были сразу же окружены вниманием служащих отеля, улыбками и помощью. Питание очень разнообразные, была еда и для маленького ребёнка без специй и перца. Выезжали из отеля в 14-00 и нам бесплатно продлили номер. Уборка номера проходила всегда в момент завтрака, возвращались в читсый номер. Полотенца меняют ежедневно, очень приятно. Удобный сервис с трансфером, авто с детским креслом. В аэропорт и обратно 50 долларов. Общение возможно на русском и английских языках. Отель заполнен россиянами, в основном с детьми. Мы с радостью вернемся ещё раз!
Недостатков не обнаружили. Из проблемных мест, могу отметить только ванную, а именно скользкий пол, когда мокрый. Еще есть вопросы к чистке швов на плитке в ванной, необходима спецуборка.