: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Aqua Iru Veli : : Отзыв 3559890 : : Туры

Отзыв на отель Sun Aqua Iru Veli 5* (Сан Акуа Иру Вели) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 20.11.2020.

Добрый день
Вот и подходят к концу очередные две недели отдыха и дайвинга на Мальдивском архипелаге в новом отеле Sun Siyam Iru Veli.
Сервис представлен на очень хорошем и достойном уровне:
- виллы - каждая вилла с собственным бассейном, 2-х разовая уборка, пополнение минибара, обслуживание по необходимости.
- пляжи - большие, великолепные, белые, постоянно содержатся в чистоте, такое впечатление, что песок просеяли и откалибровали по размеру песчинок.
- рестораны и бары- Aqua Orange, Grouper Grill, Roma, Wine Cellar, Chemistry bar, Fresh Water bar, где все очень вкусно и качественно, единственное немного хромает разнообразие, но это понятно, так как в условиях пандемии огромные трудности с временными поставками продуктов и грузов. Хочется отдельно отметить, что персонал отеля независимо от количества гостей в ресторане или баре выполняют свою работу на 100%.
- дайвинг центр - замечательная молодая команда, к сожалению, не смогли погружаться на найтроксе по причине поломки компрессорного оборудования. Хотелось бы оставить пожелание по лодке, а именно по отсутствию бортовых канатов, которые очень удобны для дайверов во время волнения, и отсутствию удобных ступенек на трапе при подъеме из воды на борт.
Особая и огромная благодарность сотруднице отеля Аамин, которая на протяжении всего нашего отдыха была на шаг впереди наших мыслей, предвосхищая и исполняя все наши пожелания. Это наш 10й визит на Мальдивы, 2й визит в сеть Sun Siyam - в 2016 были на Sun Aqua Vilu reef. Теперь есть мысль посетить третий отель Iru Fushi)