: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3539760 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

Отзыв написал 23.11.2020.

Отдыхали в Сочи Парк Отеле Отличные условия размещения. красивый отель с большой ухоженной территорией, есть теннисные корты, бары, рестораны, магазины, аптека, спа – салон, прачечная. велопрокат и многое другое. Номер у нас был очень хороший просторный и светлый, всегда белоснежное белье и полотенца. Хотелось бы отметить работу всего персонала, сервис на высоком уровне. В отеле есть свой СПА центр, мы посещали финскую сауну, нам очень понравилось цена, доступная для всех. Через пару дней мы решили съездить на экскурсию, их можно купить на территории у гидов, их там большое количество, мы ездили в Абхазию, очень даже на уровне. Территория отеля огромная и до пляжа метров 800, так что мы решили передвигаться на велосипедах, мы взяли напрокат велосипеды прямо на территории, катались по набережной. Очень удобное расположение и к Сочи и к Абхазии и к аэропорту. Могу уверенно сказать, что скучно вам точно не будет, это очень приятное место.