: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3539752 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Club Hotel Sera

Отзыв написал 22.11.2020.

Отель красивый Об этом пишут все. Мы были в ноябре, поэтому много чего на территории не работало, но сама территория интересная, много зелени. Хорошие пляжи. Вода в море была прохладная, но пологость берега не протяженная, поэтому идти не долго и сразу плывешь) На территории есть детская комната, где можно оставить детей с няней. И детская площадка на улице, которая зимой (с ноября по март) не работает. Персонал на ресепшн, бармены, официанты, аниматоры, да вся команда клиентоориентированы. Всё делают для гостей, четко выполняют обязанности. А как вкусно готовят повара! А какие вкусные коктейли делают в барах! Вкуснейший кофе с султан-лукумом! Всем вам огромное спасибо! Каждый день живая музыка, правда вечером в лобби Элеганс выступает одна и та же пара и поют одно и то же. Сначало прикольно, а потом надоедает. Но есть дискотека и вечернее выступление артистов в другом корпусе. Можно поиграть и в боулинг, бильярд, но это платно - 1час 30 лир. Спа центр работает до 19 часов. Там сауна и бассейн+лягушатник и джакузи. Всё с теплой водой. А еще небольшой, но хороший тренажерный зал. Приехали мы отель в 8 ч утра, позавтракали и нас к 10 часам уже всех расселили. Это порадовало) номера всем дали в главном корпусе. У всех номеров вид на море, но есть город-море, а есть море-город-водопад Дюден. Постели в номерах удобные, белье, халаты (можете попросить, принесут) и полотенца чистые. Рядом с отелем магазин Мигрос (идти 3 мин) и автобусная остановка. Как куда доехать расскажут на ресепшн. Языковых проблем нет. Перед выходом в город не забудьте взять маску на ресепшн. А теперь капля дегтя:Мы жили на 7 этаже с видом на водопад. Многие пишут, что в номерах идеальная уборка. Может нам не очень повезло. Горничная исправно убирала мусор из урн, меняла полотенца и пополняла гели-шампуни. Но Ни разу не пропылесосила ковер, ни разу за неделю не поменяла бельё и наш мини-бар не понятно как пополнялся (список напитков отсутствовал), а то и не пополнялся, и нам приходилось звонить на ресепшн. Все отзывы читают менеджеры отеля, поэтому дальше для вас. Пишу как член Клуба. Владельцы отеля вкладывают в отель не мало. И это видно! Отель красивый! И номер красивый, но горничные не делают качественную уборку: в углах декора мебели наслоения пыли и грязи, которые портят богатый вид мебели. Особенно жалко выглядит зеркало в ванной комнате. Краны не оттираются. Стеклянная ширма ванной в подтеках. Зеркальные вставки в дверях и тд плохо протираются. Стекла балконных дверей в разводах. Все это портит первоначальное впечатление. Роскошь получается какая-то неухоженная. Вот пока и всё! До новых встречь!