: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3539741 : : Туры

Отзыв на отель Sealife Family Resort Hotel 5* (Си Лайф Резорт энд СПА)

Отзыв написал 22.11.2020.

Хороший отель Комнаты не плохо звукоизолированны, обстановка приятная, ничего откровенно старого и/или нуждающегося в ремонте нет.Все вопросы решались быстро (например, можно попросить чтобы убирались в определённое время). Не стесняйтесь - персонал отзывчивый!Не мало важный плюс в том что есть свой "туннель" прямо к собственному бесплатному пляжу. Не требуется даже выходить из отеля - класс. На пляже сотрудники отеля каждый день переодически раздают прохладительные напитки и даже перекус бесплатно. Кстати о пляже: как и везде в Турции он каменистый так что советую купить специальную обувь в магазине на -1 этаже отеля. Нам показалось не дорого и даёт много комфорта!Персонал на ресепшене говорит по-русски так что не беспокойтесь о языковом барьере. Во время нашего пребывания, кстати, в отеле проживало много русских :)Есть 3 бассейна и водная горка. Мы были в ноябре 2020г и в них поплавать не удалось, но вот на море в солнечные дни вполне нормально. Кстати, есть еще тёплый бассейн в самом отеле на -1 этаже, а так же спа и хамам.Отель предоставляет шампунь, гель д/д, зубные щётки, тапочки, бритвенный станок (пишу об этом тоже, потому что мы сейчас в другом отеле (4* в Стамбуле) там вообще ничего нет).В Ресторане меню день ото дня различается. Есть "детское" меню.Вай-фай: в номере есть, но иногда полностью пропадает минуты на 3. Если совсем все будет плохо - обратитесь на ресепшн.В общем, всем советую: и парам и семьям с детьми. Мы бы приехали еще раз :)